SMBJ33CA-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMBJ33CA-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ33CA-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ33CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ33CA-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ33CA-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V