SMAJ85A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMAJ85A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ85A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ85A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ85A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 85VWM 137VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
137V Klemme 2,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
EDA/CAD-Modelle
SMAJ85A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
85V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
94,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
137V