SMAJ36CA-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMAJ36CA-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ36CA-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ36CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ36CA-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 6,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
EDA/CAD-Modelle
SMAJ36CA-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V