SMAJ20A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMAJ20A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ20A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ20A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ20A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32,4V Klemme 12,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ20A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
20V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
22,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
32,4V