SDM4A40EP3-7B
DigiKey-Teilenr.
31-SDM4A40EP3-7BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-SDM4A40EP3-7BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-SDM4A40EP3-7BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDM4A40EP3-7B
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 4A X3TSN16082
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 4A Oberflächenmontage X3-TSN1608-2
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
150 µA @ 40 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
88pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
X3-TSN1608-2
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
4A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
610 mV @ 4 A