SBRT15U50SP5-13
DigiKey-Teilenr.
SBRT15U50SP5-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBRT15U50SP5-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBRT15U50SP5-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBRT15U50SP5-13
Beschreibung
DIODE SBR 50V 15A POWERDI5
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 50 V 15A Oberflächenmontage PowerDI™ 5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBRT15U50SP5-13 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
470 mV @ 15 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 50 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI™ 5
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
50 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
15A