SBR10150CT
DigiKey-Teilenr.
SBR10150CTDI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBR10150CT
Beschreibung
DIODE ARRAY SBR 150V 5A TO-220-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 150 V 5A Durchkontaktierung TO-220-3
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
920 mV @ 5 A
Hersteller
Diodes Incorporated
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
250 µA @ 150 V
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Technologie
Super-Barriere
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A