SBR10100CTFP
DigiKey-Teilenr.
31-SBR10100CTFP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBR10100CTFP
Beschreibung
DIODE ARRAY SBR 100V 5A ITO220AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 5A Durchkontaktierung TO-220-3 Full Pack, isolierte Fahne
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
800 mV @ 5 A
Hersteller
Diodes Incorporated
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 100 V
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Gehäuse / Hülle
TO-220-3 Full Pack, isolierte Fahne
Technologie
Super-Barriere
Gehäusetyp vom Lieferanten
ITO-220AB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A