NX33C5008Q
DigiKey-Teilenr.
NX33C5008QDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NX33C5008QDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NX33C5008QDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NX33C5008Q
Beschreibung
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzstabilität
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
70mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,041" (1,05mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
40mA
Ausgang
LVDS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V