DMS2120LFWB-7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
P-Kanal 20 V 2,9 A (Ta) 1,5W (Ta) Oberflächenmontage 8-DFN3020B (3x2)
DMS2120LFWB-7
DigiKey-Teilenr.
DMS2120LFWB-7DI-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMS2120LFWB-7
Beschreibung
MOSFET P-CH 20V 2.9A 8DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1,3V bei 250µA
Herst.
Vgs (Max.)
±12V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
632 pF @ 10 V
Status der Komponente
Aktiv
FET-Merkmal
Schottky-Diode (isoliert)
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,5W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-DFN3020B (3x2)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
1,8V, 4,5V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
95mOhm bei 2,8A, 4,5V