DMN3900UFA-7B
DigiKey-Teilenr.
DMN3900UFA-7BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMN3900UFA-7BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMN3900UFA-7BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMN3900UFA-7B
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 550MA 3DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 550mA (Ta) 390mW (Ta) Oberflächenmontage X2-DFN0806-3
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
950mV bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
0.7 nC @ 4.5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±8V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
42.2 pF @ 25 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
390mW (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
X2-DFN0806-3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
1,8V, 4,5V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
760mOhm bei 200mA, 4,5V