DFLZ9V1-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 8 178
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 2 541
Datenblatt
Dioden - Zener 9.1 V 1 W ±6% Oberflächenmontage PowerDI™ 123
DFLZ9V1-7
DigiKey-Teilenr.
31-DFLZ9V1-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-DFLZ9V1-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-DFLZ9V1-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFLZ9V1-7
Beschreibung
DIODE ZENER 9.1V 1W POWERDI 123
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 200 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI™ 123
Leistung - Max.
1 W
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
4 Ohms