DFLT12A-7
DigiKey-Teilenr.
DFLT12ADITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DFLT12ADICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DFLT12ADIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFLT12A-7
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC PWRDI 123
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage PowerDI™ 123
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DFLT12A-7 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
225W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
POWERDI®123
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V