DFLS1100-7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DFLS1100-7 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTK 100V 1A POWERDI123 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 100 V 1A Oberflächenmontage PowerDI™ 123 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DFLS1100-7 Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1 µA @ 100 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 36pF bei 5V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 100 V | Gehäusetyp vom Lieferanten PowerDI™ 123 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 1A | Betriebstemperatur - Übergang -55°C bis 175°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 770 mV @ 1 A | Basis-Produktnummer |