D15V0X1B2LP-7B
DigiKey-Teilenr.
31-D15V0X1B2LP-7BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-D15V0X1B2LP-7BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-D15V0X1B2LP-7BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D15V0X1B2LP-7B
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 30V X1DFN10062
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage X1-DFN1006-2
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
0,55pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V (max.)
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
30V