D12V0HA1U2SLP-7B
DigiKey-Teilenr.
31-D12V0HA1U2SLP-7BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-D12V0HA1U2SLP-7BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-D12V0HA1U2SLP-7BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D12V0HA1U2SLP-7B
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 17VC X1DFN10062
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17V (typisch) Klemme 30 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage X1-DFN1006-2 (Typ SA)
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
630W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
140pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V (max.)
Gehäuse / Hülle
2-XDFN
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
17V (typisch)
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
30 A (8/20µs)