BZX84C7V5W-7-F
DigiKey-Teilenr.
31-BZX84C7V5W-7-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-BZX84C7V5W-7-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-BZX84C7V5W-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C7V5W-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 7.5 V 200 mW ±6,04% Oberflächenmontage SOT-323
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX84C7V5W-7-F Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C (TJ)
Toleranz
±6,04%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms