BZX84B16-7-F
DigiKey-Teilenr.
BZX84B16-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX84B16-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX84B16-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B16-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 16V 300MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 16 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX84B16-7-F Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 11.2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms