BZT52C4V7T-7
DigiKey-Teilenr.
BZT52C4V7T-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C4V7T-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C4V7T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C4V7T-7
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.7 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms