BZT52C16S-7-F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 3 416
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 759
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Ähnlich
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
Dioden - Zener 16 V 200 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-323