BZT52C15S-7 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 6 678
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 1
Comchip Technology
onsemi
Dioden - Zener 15 V 200 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-323
SOD-323
BZT52C15S-7
DigiKey-Teilenr.
BZT52C15SDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C15SDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C15S-7
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZT52C15S-7 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 10.5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms