BZT52C12-7-F
DigiKey-Teilenr.
BZT52C12-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C12-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C12-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C12-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 12 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZT52C12-7-F Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms