BAT750TA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BAT750TA |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23-3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 40 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 40 V 750mA Oberflächenmontage SOT-23-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BAT750TA Modelle |
Kategorie | Umkehrerholungszeit (trr) 5 ns |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 µA @ 30 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 25pF bei 25V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-3 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 750mA | Betriebstemperatur - Übergang 125°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 490 mV @ 750 mA | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |