BAS70LPQ-7B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Dioden 70 V 70mA Oberflächenmontage X1-DFN1006-2
BAS70LPQ-7B
DigiKey-Teilenr.
31-BAS70LPQ-7BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70LPQ-7B
Beschreibung
SCHOTTKY DIODE X1-DFN1006-2 T&R
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
1.6 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 70 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kapazität bei Vr, F
1pF bei 0V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Montagetyp
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
70mA
Gehäuse / Hülle
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
960 mV @ 15 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
X1-DFN1006-2
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C