BAS70BRW-7-F
DigiKey-Teilenr.
BAS70BRW-7FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS70BRW-7FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS70BRW-7FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70BRW-7-F
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT363
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 2 Paar serie Verbindung 70 V 70mA (DC) Oberflächenmontage 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BAS70BRW-7-F Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Diodes Incorporated
Umkehrerholungszeit (trr)
5 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Diodenkonfiguration
2 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-363
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
70mA (DC)
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA