AZ23C12-7-F
DigiKey-Teilenr.
AZ23C12-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AZ23C12-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AZ23C12-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ23C12-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 12V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsameAnoden 12 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Hersteller
Diodes Incorporated
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
12 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±5%