AP7366-39W5-7
DigiKey-Teilenr.
AP7366-39W5-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP7366-39W5-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP7366-39W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7366-39W5-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.9V 600MA SOT-25
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 600mA SOT-25
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP7366-39W5-7 Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
80 µA
PSRR
75dB bis 55dB (1kHz bis 10kHz)
Schutzfunktionen
Überstrom, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-25
Spannungsabfall (Max.)
0,29V bei 600mA