AP7365-33WG-7
DigiKey-Teilenr.
AP7365-33WG-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP7365-33WG-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP7365-33WG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7365-33WG-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 600MA SOT-25
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 600mA SOT-25
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP7365-33WG-7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
80 µA
Digi-Reel®
PSRR
65dB (1kHz)
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-25
Spannungsabfall (Max.)
0,4V bei 600mA