AP7354-45W5-7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AP7354-45W5-7 |
Beschreibung | IC REG LINEAR 4.5V 150MA SOT-25 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-25 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | AP7354-45W5-7 Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 0.6 µA |
Status der Komponente Aktiv | Schutzfunktionen Überstrom |
Ausgangskonfiguration | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Ausgangstyp | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Regler 1 | Gehäuse / Hülle SC-74A, SOT-753 |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-25 |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 4,5V | Basis-Produktnummer |
Spannungsabfall (Max.) 0,35V bei 150mA |