AP7354-45W5-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP7354-45W5-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7354-45W5-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7354-45W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7354-45W5-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 4.5V 150MA SOT-25
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-25
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP7354-45W5-7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
0.6 µA
Steuerfunktionen
Aktivieren
Schutzfunktionen
Überstrom
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-25
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
4,5V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 150mA