AP7347DQ-28FDZW-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP7347DQ-28FDZW-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7347DQ-28FDZW-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7347DQ-28FDZW-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7347DQ-28FDZW-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.8V W-DFN2020-6
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA W-DFN2020-6 (SWP) (Typ A1)
Strom - Ruhestrom (Iq)
125 µA
PSRR
75dB (1kHz)
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
6-WDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
W-DFN2020-6 (SWP) (Typ A1)
Spannungsabfall (Max.)
0,36V bei 500mA