AP7343D-25W5-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP7343D-25W5-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7343D-25W5-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7343D-25W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7343D-25W5-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT-25
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-25
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
PSRR
75dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Eingang (max.)
5,25V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-25
Spannungsabfall (Max.)
0,3V bei 300mA