AP7343D-18FS4-7B
DigiKey-Teilenr.
AP7343D-18FS4-7BDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP7343D-18FS4-7BDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP7343D-18FS4-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7343D-18FS4-7B
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V X2-DFN10104
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA X2-DFN1010-4
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP7343D-18FS4-7B Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
PSRR
75dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Eingang (max.)
5,25V
Gehäuse / Hülle
4-XDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V