AP7341-33FS4-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP7341-33FS4-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7341-33FS4-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7341-33FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7341-33FS4-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA X2-DFN1010-4
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
50 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,25V
Gehäuse / Hülle
4-XDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
X2-DFN1010-4
Spannungsabfall (Max.)
0,65V bei 300mA