AP7315-33W5-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-25
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AP7315-33W5-7
DigiKey-Teilenr.
AP7315-33W5-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP7315-33W5-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP7315-33W5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7315-33W5-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
100 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,25V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-25
Spannungsabfall (Max.)
0,29V bei 150mA