AP2114HA-3.3TRG1
DigiKey-Teilenr.
AP2114HA-3.3TRG1DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP2114HA-3.3TRG1DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP2114HA-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP2114HA-3.3TRG1
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A SOT-223-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP2114HA-3.3TRG1 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
90 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (100Hz bis 1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,75V bei 1 A