AL5809-30QP1-7
DigiKey-Teilenr.
AL5809-30QP1-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AL5809-30QP1-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AL5809-30QP1-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AL5809-30QP1-7
Beschreibung
IC LED DRVR LIN PWM 30MA PDI123
Detaillierte Beschreibung
LED Treiber IC 1 Ausgang Linear Dimmung 30mA PowerDI™ 123
Kategorie
Spannung - Ausgang
60V
Strom - Ausgang / Kanal
30mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Linear
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Versorgung (Min.)
2,5V
Spannung - Versorgung (Max.)
60V