XB24-API-001 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Digi
Vorrätig: 3 673
Datenblatt
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, leiterbahn Oberflächenmontage
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-API-001
DigiKey-Teilenr.
602-1273-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24-API-001
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Empfindlichkeit
-92dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
UART
Serie
Antennentyp
Integriert, leiterbahn
Verpackung
Lose im Beutel
Verwendetes IC / Teil
EM357
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
50mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
45mA
Modulation
DSSS
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C