XB24CZ7UISB003
DigiKey-Teilenr.
602-1246-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24CZ7UISB003
Beschreibung
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, U.FL Oberflächenmontage
Kategorie
Empfindlichkeit
-102dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Serie
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EM357
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Speichergröße
32kB Flash, 2kB RAM
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Strom - Empfang
28mA bis 45mA
Protokoll
Strom - Senden
33mA bis 59mA
Modulation
DSSS
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C