PMR-4V320WCGA
DigiKey-Teilenr.
PMR-4V320WCGA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMR-4V320WCGA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 4.2V 320W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 4,2V 88 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PMR-4V320WCGA Modelle
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
83,5%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Spannung - Eingang
88 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 8,46" x 4,53" x 1,18" (215,0mm x 115,0mm x 30,0mm)
Spannung - Ausgang 1
4,2V
Zulassungsbehörde
CB, CE, CCC, cURus, TUV
Strom - Ausgang 1
60 A