PMR-48V600W1BT
DigiKey-Teilenr.
1145-PMR-48V600W1BT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMR-48V600W1BT
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 600W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 264V AC, 127 bis 375V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
93%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 375V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 8,86" x 4,88" x 1,61" (225,0mm x 124,0mm x 41,0mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Strom - Ausgang 1
12.5 A