MEA-160A19C GAA
DigiKey-Teilenr.
1145-MEA-160A19CGAA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MEA-160A19C GAA
Beschreibung
160W/19V ADAPTER MEDICAL DIN OUT
Detaillierte Beschreibung
19V 160 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
160 W
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Kabellänge
47" (1,20m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Größe / Dimension
L x B x H: 5,90" x 2,56" x 1,26" (149,9mm x 65,0mm x 32,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, cCSAus, cULus, cURus, PSE, TUV, UKCA
Spannung - Ausgang
19V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
8,42A