MEA-090A15C V-A
DigiKey-Teilenr.
1145-MEA-090A15CV-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MEA-090A15C V-A
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
Detaillierte Beschreibung
15V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Ausgangssteckverbinder
Rechtwinkliger Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
47" (1,20m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Merkmale
IP22
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,44" x 5,31" x 1,26" (62,0mm x 135,0mm x 32,0mm)
Spannung - Ausgang
15V
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cURus, PSE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
6A
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
90 W