MDS-400APB24 AA
DigiKey-Teilenr.
1145-1196-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDS-400APB24 AA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MDS-400APB24 AA Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,40" (127,0mm x 76,2mm x 35,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
8.33 A