MDS-250APB24 AA
DigiKey-Teilenr.
1145-1250-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDS-250APB24 AA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 5,01" x 3,01" x 1,42" (127,3mm x 76,5mm x 36,1mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
6.25 A