MDS-200APB24 AA
DigiKey-Teilenr.
1145-1195-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDS-200APB24 AA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 140W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,40" (101,6mm x 50,8mm x 35,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Strom - Ausgang 1
5.83 A