DRP-24V100W1NN
DigiKey-Teilenr.
1145-1095-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP-24V100W1NN
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 3,8 A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRP-24V100W1NN Modelle
Kategorie
Leistung (W)
100W
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
0,89
Betriebstemperatur
-25°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,88" x 1,57" x 4,88" (124,0mm x 40,0mm x 124,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, NEC Klasse 2, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
3,8 A