VFD13AMS43ANSAA
DigiKey-Teilenr.
2039-VFD13AMS43ANSAA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VFD13AMS43ANSAA
Beschreibung
VFD-MS300, 7.5HP 5.5KW 480V 13A
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Frequenzvariabler Antrieb 13A 5500 W Chassisbefestigung
Kategorie
Strom - Ausgang
13A
Hersteller
Delta Electronics/Industrial Automation
Leistung - Last
5500 W
Serie
Spannung - Versorgung
460V AC
Verpackung
Box
Schnittstelle
USB, RS-485
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C