SH275-3/4-100
DigiKey-Teilenr.
W188-1R0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SH275-3/4-100
Beschreibung
HEATSHRK BLK 3/4"X1" 50=50PC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,750" (19,05mm) 2 bis 1 Schwarz 0,083' (25,40mm, 1,00")
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,375" (9,53mm)
Herst.
Wiederhergestellte Wandstärke
0,030" (0,76mm)
Serie
Material
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Abriebfest, flammhemmend
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Schrumpfverhältnis
Schrumpftemperatur
90°C
Länge
0,083' (25,40mm, 1,00")
Haltbarkeit
60 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,750" (19,05mm)