T38430100 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Curtis Industries
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Curtis Industries
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für T38430100 ist nicht verfügbar
T38430100
DigiKey-Teilenr.
364-T38430100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T38430100
Beschreibung
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.375"
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Schaltkreis 0,375" (9,53mm) Barrierensperre Steckverbinder Schrauben
Kategorie
Drahtstärke
12-22 AWG
Hersteller
Anschluss oben
Schrauben
Serie
Anschluss unten
Schnellverschluss (0,110"), Isoliert
Verpackung
Lose im Beutel
Barrierentyp
Zwei Wände (zweif.)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Flansch
Anschlussblock - Typ
Barrierensperre
Anschlussschrauben - Material
Stahl
Anzahl der Schaltkreise
10
Anschlussschrauben - Oberfläche
Nickel
Anzahl der Drahteinlässe
10
Montagetyp
Chassis, Platte
Raster
0,375" (9,53mm)
Betriebstemperatur
105°C
Anzahl der Reihen
1
Material - Isolierung
Polypropylen (PP)
Nennstrom (Ampere)
20A
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Nennspannung
300V